Отдел продаж: +7 918 128 31 74
Пн-Cб:
с 09:00 до 18:00

Какие жалюзи выбрать для школы или детского сада?

Выбирая жалюзи для школы, необходимо обращать внимание на долговечность и безопасность. Сегодня есть достаточно много предложений на рынке, но наиболее популярные – это вертикальные и горизонтальные пластиковые, алюминиевые или тканевые изделия. Это связано с их бюджетностью и полным соответствием требованиям ГОСТ Р.

Какие модели лучше подходят для школы?

Выбирая жалюзи в школу, требуется понимать, какой необходим размер, как они будут крепиться и нудно ли оставить подоконник открытым. Все эти параметры влияют на выбор конкретно взятого вида изделия.

Изделия вертикального типа обычно производятся из ткани или из пластика для образовательных учреждений. Это классическая модель, которая полностью закрывает окно и подоконник. Она устанавливается на потолок, стену или оконную раму. Что касается горизонтального типа в класс, то он устанавливается и на сами окна в том числеЗа счет этого удается увеличить рабочее пространство в помещении.

Независимо от типа товара, вы можете подобрать ламели с различным уровнем пропускаемости света. Они обработаны специальным раствором, поэтому полностью защищены от выгорания. Более подробную информацию можно уточнить у наших специалистов.

Как правильно купить жалюзи в школу?

 Обычно в образовательных учреждениях используются нестандартные окна, поэтому рекомендуется работать напрямую с производителем. Найти широкие конструкции в магазинах довольно сложно. Это же касается и моделей для детского сада. Для этого учреждения рекомендуется приобретать конструкции, которые хорошо защищают от света, так как дети спят днем. Создать комфортную атмосферу для сна можно только с помощью светозащитных конструкций.

Важно, чтобы товар полностью соответствовал требованиям ГОСТ Р, так как образовательные учреждения являются муниципальными. То есть, покупки должны производиться на основании ФЗ-44. Поставщик обязан предоставить все документы, подтверждающие качество продукции.

В актовый зал, если там окна шире, чем в других помещениях, возможно установить рулонные шторами. Они не менее долговечны и просты в эксплуатации. За счет пропитки эти изделия не выгорают на солнце и могут использоваться до 10 лет.

Во время покупки следует обращать внимание на:

  • материал изготовления;
  • функциональность;
  • дополнительные опции;
  • безопасность;
  • наличие сертификатов качества.

Мы работаем с любыми материалами, а скорость производства достаточно высокая. Чтобы оформить заказ, необходимо связаться с нашими специалистами. Вы можете купить школьные жалюзи у нас, а установку получите в подарок.

 

остались вопросы?
мы перезвоним и с радостью ответим на них

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности